Звездный состав нового сингла YG: Moneybagg Yo и J. Cole

Звездный состав нового сингла YG: Moneybagg Yo и J. Cole
Зайцы в курсе

Калифорнийская звезда YG представил сингл "Scared Money" с нового альбома "YG Pray For Me".


В записи трека YG приняли участие такие знаменитости, как хитмейкер из Мемфиса Moneybagg Yo и лидер осознанного хип-хопа J. Cole. Сингл музыканты уже успели сопроводить визуализацией. В клипе так много денег, что по сюжету город буквально сходит от этого с ума.




Совершенно разные музыканты смогли ужиться вместе на одном бите несмотря на то, что обычно записывают музыку в разных стилях. Как уже было сказано ранее, город буквально утопает в деньгах, а сами артисты участвуют в ограблении банка. Также YG сравнивает себя с Йе, ссылаясь на то, что у него самого тоже есть свои линейки одежды и обуви.


Вместе с выпуском нового сингла YG началась промо-кампания шестой пластинки хип-хоп-артиста "Scared Money". Точная дата релиза неизветна, однако YG поспешил заверить поклонников, что альбом точно выйдет в 2022 году, сообщает Karmapolitan.



Moneybagg Yo также связан с Канье Уэстом, как и в некотором роде связан с ним YG. Именно Moneybagg Yo опубликовал переписку с Йе о грядущем альбоме Уэста "Donda 2", подтвердив в свое время информацию о том, что пластинка-сингл все же увидит свет.


Кстати, на "Донде 2" может появиться рок-музыкант Мэрилин Мэнсон. Вместе с Йе он ведет работу над альбомом рэпера.


Обложка: кадр из клипа YG - Scared Money ft. J. Cole, Moneybagg Yo / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0