IC3PEAK вместе с трэп-металлистом Kim Dracula выпустили "Червя"!

IC3PEAK вместе с трэп-металлистом Kim Dracula выпустили "Червя"!
Зайцы в курсе

Российский дуэт IC3PEAK выпустил международную коллаборацию "Червь" ("Worm") совместно с западным трэп-металлистом Kim Dracula.



Накануне состоялась премьера международной коллаборации от IC3PEAK и Kim Dracula под названием "Червь". Так как песня является результатом сотрудничества музыкантов из разных стран, на западной сцене она называется "Worm".


В треке пару по вокалу солистке IC3PEAK Насте Креслиной составляет автралийский трэп-металлист. 



Вместе с коллаборацией IC3PEAK анонсировали новый тур. Он охватит города Росси, Украины и Европы, а старт тура назначен на апрель этого года.


Песня "Червь" ("Worm") является вторым треком за последние месяцы. Первым релизом, которым дуэт прервал тишину в полтора года, стала коллаборация "Vampir" с солистом группы Bring Me The Horizon Оливером Сайксом. Именно после этого трека в сети распространились слухи о новом альбоме IC3PEAK, но пока они не нашли подтверждения.



Накануне стал известен первый состав шестого фестиваля электронной музыки Signal 2022, который пройдет в конце этого лета. Одним из хедлайнеров концертной площадки Meadow заявлен как раз коллектив IC3PEAK!


Обложка: IC3PEAK / 100biografiy.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0