Megan Thee Stallion представила свой новый трек из рекламы чипсов

Megan Thee Stallion представила свой новый трек из рекламы чипсов
Зайцы в курсе

Американская звезда женского хип-хопа Megan Thee Stallion выпустила трек "Flamin' Hottie".



Официальная премьера новой композиции от Megan Thee Stallion состоялась 4 февраля. За пару дней до этого трек прозвучал в рамках рекламы чипсов Flamin' Hot. Название трека "Flamin' Hottie" переводится как "горячая красотка", а подтверждает это сам эпатажный образ рэперши и обложка: Megan Thee Stallion в красных кожаных сапогах на шпильке шагает по огненной тропе, а в ее руке пылают острые чипсы.



Несмотря на большие успехи в сольном исполнении, Megan Thee Stallion имеет огромное желание посотрудничать с Рианной. Она заявляла, что коллаборация с Рианной является ее следующей мечтой. Кроме того, Megan также призналась, что хочет поработать с британской поп-певицей Адель.



Хип-хоп-исполнительница имеет и без того богатый опыт сотрудничества с другими певицами и рэпершами. Ее коллаборация с Бейонсе возглавила чарт Billboard Hot 100 и помогла исполнительницам получить премию "Грэмми". А совместная работа "WAP" с иконой современного женского рэпа Cardi B прогремела на весь мир.


Рэперши даже умудрились заполучить в экранизацию трека "WAP" одну из самых успешных, богатых и молодых знаменитостей мира — Кайли Дженнер!



Кстати, недавно Megan Thee Stallion объединилась с ямайской хип-хоп исполнительницей Shenseea для записи совместного сингла "Lick". 


Обложка: Megan Thee Stallion / nme.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0