Незадачливость и радость жизни в новом клипе Камилы Кабелло и Ширана!

Незадачливость и радость жизни в новом клипе Камилы Кабелло и Ширана!
Зайцы в курсе

Состоялась премьера экранизации совместного трека "Bam Bam" от кубино-американской певицы Камилы Кабелло и британского исполнителя Эда Ширана.


Видеоклип на коллаборацию Кабелло и Ширана "Bam Bam" вышел накануне — 4 марта 2022 года. В ролике два коллаборатора играют роли молодых незадачливых людей, которые постоянно попадают во всяческие передряги во время вечеринки.




Так, персонажи Камилы Кабелло и Эда Ширана оказываются в ситуациях, когда на платье проливается вино, в глаз прилетает "выстрелившая" пробка от шампанского, сам ты весьма травматично падаешь, а на улице начинается проливной дождь. Но герои, несмотря на все эти невзгоды, не теряют оптимизма и продолжают дальше улыбаться, веселиться и радоваться жизни.



В ноябре прошлого года кубино-американская исполнительница Камила Кабелловыпустила песню "Oh Na Na" в поддержку грядущего альбома "Familia". Она была записана на испанском и английском языках. 


Также певица предстаивила сингл "La Buena Vida" и исполнила его во время живого выступления на концерте NPR "Tiny Desk Concert", приуроченном к месяцу испаноязычного наследия. 


Обе эти композиции войдут в грядущий альбом Камилы.



А Эд Ширан поэкспериментировал со звучанием своего хита "Bad Habits" и перезаписал его вместе с рок-группой Bring Me The Horizon. 


Обложка: Камила Кабелло / celebmafia.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0