Вышел совместный клип Omah Lay и Джастина Бибера

Вышел совместный клип Omah Lay и Джастина Бибера
Зайцы в курсе

Нигерийский артист объединился с канадской поп-звездой в треке "Attention".


Бибер и Лэй уже работали вместе — они оба делили место на ремиксе Masterkraft "Peaches". Весной у Omah Lay планируется выход дебютного альбома "Boy Alone", куда и войдет новый трек.


Сингл получился одновременно танцевальным и умиротворяющим, а клип создан в стилистике загородной вечеринки. 



За съемку ролика взялся Колин Тилли — американский режиссер, ранее продюсировавший музыкальные клипы для Карди Би, Ники Минаж , Зендаи, Megan Thee Stallion, Джастина Тимберлейка, 50 Cent , Tyga, Skrillex, Бритни Спирс и многих других.



Omah Lay рассказал в интервью Complex, что: 


"Attention" — это запись, которой я очень взволнован, я получил удовольствие от ее создания. Было очень круто, что на записи был Джастин Бибер, и круто знать, что он любит мою музыку так же, как я люблю его. Он отличный парень! Я не мог дождаться, когда мир услышит это, и надеюсь, что всем это понравится так же сильно, как мне понравилось его создавать".

Omah Lay — нигерийский певец, автор песен и продюсер. Около двух лет назад он получил широкое признание после того, как его собственный сингл "Bad Influence" стал вирусным в социальных сетях. Летом 2020 года он стал первым художником, участвовавшим в кампании Apple "Восстание Африки", которая привлекла внимание к африканским талантам.



Если вам понравился этот клип, то советуем оценить микстейп DaBaby с YoungBoy! Как минимум, успех этого микстейпа обеспечен следующим: NBA Young Boy и DaBaby известны тем, что несмотря на всю свою конфликтность и провокационность умеют привлекать к себе внимание динамичными битами и жесткими текстами.


Обложка: YouTube / скриншот из клипа Omah Lay & Justin Bieber — "Attention"

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0