070 Shake выпустит новый альбом в июне

070 Shake выпустит новый альбом в июне
Зайцы в курсе

Молодая американская хип-хоп исполнительница и певица, подписантка лейбла Канье Уэста "G.O.O.D. Music" 070 Shake объявила дату релиза своей второй студийной пластинки "You Can"t Kill Me". 


Новый полноформатный сборник Шейк выйдет 3 июня. Девушка уже представила несколько синглов ("Web" и "Skin and Bones") с пластинки и полный трек-лист альбома. Частью нового сборника также должна была стать коллаборация певицы с рэпером NLE Choppa "Lose My Cool", которая вышла в декабре прошлого года, однако в итоговом списке трек не значится. 



Новая пластинка будет включать в себя всего один фит с французской певицей Christine and the Queens.


"Я разговаривала со своим другом, и мы говорили о том, что я не присутствую в социальных сетях, что я отстранена от многих вещей и никогда ничем особо не страдаю. Я смотрю на жизнь так, как будто она уже произошла. Что бы ни случилось, это уже произошло. Я не могу ничего изменить. Моя мама всегда говорила мне: "Если ты можешь это изменить, то не напрягайся. А если ты не можешь это изменить, то не напрягайся", - пояснила Шейк идею названия нового альбома в февральском интервью для Highsnobiety. 

Она также сообщила, что на новой пластинке будет больше внимания к деталям и больше самой исполнительницы. 


"Это большой скачок вперед", - заметила Шейк.

Напомним, дебютный сборник 070 Shake "Modus Vivendi" вышел в 2020 году. Пластинка получила четыре звезды от критиков Rolling Stone, The Guardian и NME. В рецензиях отмечались артистизм и режиссура девушки. 



Ранее 070 Shake приняла участие в записи ремикса хита Мадонны 1998 года "Frozen". Подробности - ЗДЕСЬ! 


Обложка: highclouds.org

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0