Поездка на автобусе и любовь от FKA twigs: смотрим клип "Thank You Song"!

Поездка на автобусе и любовь от FKA twigs: смотрим клип "Thank You Song"!
Зайцы в курсе

Экранизация "Thank You Song" станет последним клипом из недавнего микстейпа "Caprisongs".


Заключительное музыкальное видео из последнего микстейпа FKA twigs снял режиссер Эйдан Замири. В клипе исполнительница путешествует по ночному городу в пустом автобусе, где, кроме нее самой, присутствует таинственный незнакомец.


FKA twigs, облокотившись на стекло, повествует о чистой и искренней любви, которая спасает лирическую героиню. В это же время, когда клип подходит к концу, она оказывается возле того самого незнакомца и кладет ему голову на плечо.


Данная экранизация, как и другие от FKA twigs, получилась весьма атмосферной и отличной от клипов многих других музыкантов.  



Микстейп "Caprisongs" отличился большим количеством экранизаций, которые FKA twigs выпускала друг за другом каждые несколько дней. Ранее она уже презентовала клип "Papi Bones", визуализацию песен "Oh My Love" и "Honda". Также последним клипом FKA twigs стал "Which Way". 


Напомним, что FKA twigs появится на больших экранах. Она заявлена на роль Шелли Уэбстер в ремейке фильма "Ворон" 1994 года. Вместе с певицей также сыграет актер Билл Скарсгорд.


Обложка: FKA twigs / gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0