Нил Янг и Crazy Horse выпустили первый сингл с грядущего альбома

Нил Янг и Crazy Horse выпустили первый сингл с грядущего альбома
Зайцы в курсе

Нил Янг и Crazy Horse представили первый трек с пластинки "Toast". Композиция называется "Timberline".



Сам сборник выйдет уже 8 июля. Альбом был записан Янгом еще в 2001 году, однако был отложен "в стол". Сборник назван в честь студии в Сан-Франциско, которая "сделала" Янга, сообщает NME со ссылкой на удаленное сообщение в блоге "Архивы Нила Янга". 


Интернет-магазин Янга "The Greedy Hand" уже открыл предварительные заказы альбома и отмечает, что сборник "тяжелый и расстроенный, наполненный электризующим напряжением". Сам Янг комментирует 20-летнюю задержку с выходом альбома так: 


"В отличие от других, "Toast" был настолько грустным, что я не мог его выложить. Я просто пропустил его и продолжил работу над другим альбомом вместо него. Я не мог справиться с этим в то время".

Он также отметил, что альбом "об отношениях", а именно о моменте, который наступает "задолго до разрыва, когда один из людей, а может быть, и оба, понимают, что все кончено".


Напомним, в прошлом году Янг и Crazy Horse выпустили совместный сборник "Barn". Пластинка вышла 10 декабря и стала продолжением предыдущей совместной работы музыкантов. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: 24smi.org

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0