Каким получился клип DJ Khaled, Дрейка и Lil Baby на "Staying Alive"?

Каким получился клип DJ Khaled, Дрейка и Lil Baby на "Staying Alive"?
Зайцы в курсе

Музыканты представили клип на один из синглов с грядущего альбома DJ Khaled. 


DJ Khaled, как и обещалось, не подвел звездным составом своего будущего альбома "God Did", который выйдет уже 26 августа. Дрейк и Lil Baby действительно появятся на его новой пластинке. Как минимум, они приняли участие в создании одного из треков и клипа на него. 


Всего несколько часов назад состоялась премьера интерполяции трека "Staying Alive" от DJ Khaled, Дрейка и Lil Baby! Эта песня является "переработанной версией" песни 1977 года "Staying Alive" группы Bee Gees. Кстати, Khaled указал участников этого коллектива как авторов переделанного трека.



В клипе на один из синглов из сборника трио музыкантов пародируют медицинские сериалы, переиначивая их на "рэперский" и стереотипный лад. Так, Дрейк принимает участие в вечеринке, которую посреди больницы устраивает Lil Baby, а Халед толкает речь, говоря аудитории, что "в них не верят".


Кстати, сам Khaled назвал припев, цитирующий оригинал от Bee Gees, "хуком века". Получилось, надо сказать, неплохо. Трек, как и клип, задают настроение грядущего альбома, о котором мало что известно.



Кстати об интерпорляции — пока одни используют ее как хотят, другим приходится переделывать песню. В числе последних оказалась Beyoncé.


Обложка: кадр из видео DJ Khaled ft. Drake & Lil Baby - STAYING ALIVE (Official Video) / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0