"Тату" вышли на сцену вместе впервые за 6 лет!

"Тату" вышли на сцену вместе впервые за 6 лет!
Зайцы в курсе

Выступление культовой группы начала 2000-х состоялось в Минске.


Дуэт "Тату", участницами которого являются Юлия Волкова и Елена Катина, был образован еще в 1999 году. Коллектив официально распался в 2011, после чего обе артистки начали сольные карьеры. Однако несколько раз после этого они все-таки объединялись в рамках определенных мероприятий — последнее из таких состоялось в 2016 году по случаю юбилея детского коллектива "Непоседы". В тот раз девушки исполнили всего один трек "Нас не догонят".



Спустя 6 лет затишья исполнительницы вновь вышли на сцену — о том, что Волкова и Катина выступят вместе стало известно еще в июле.


На этот раз "Тату" стали хедлайнерами фестиваля Ovion — площадкой выступил минский стадион "Динамо". Выступление началось достаточно эпично — на стадион выехал огромный грузовик с надписью "t.A.T.u", из которого, держась за руки, вышли обе артистки. В общей сложности их шоу продлилось около 15 минут, за это время певицы исполнили хиты "Не верь, не бойся, не проси", "All the Things She Said" (английская версия песни "Я сошла с ума") и "Нас не догонят".



"Тату" — группа, в свое время покорившая не только всё СНГ, но и западные страны. Песни российского дуэта любят за рубежом — например, американская певица Оливия Родриго на одном из своих концертов даже исполнила сингл дуэта "All The Things She Said"!


Обложка: t.A.T.u. - Ovion Show (Минск, 03.09.2022) / ВКонтакте

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0