BBC объявляет о перезапуске реалити-шоу "Семейка Осборнов"

BBC объявляет о перезапуске реалити-шоу "Семейка Осборнов"
Зайцы в курсе

Реалити-шоу будет посвящено возвращению рокера из Америки на свою родину в Великобританию.


О своем переезде Оззи Осборн рассказал в последние дни августа. Оззи и его супруга Шэрон, с которой они недавно отметили 40-летие совместной жизни, планируют большую часть времени проводить в своем поместье в Бакингемшире, Великобритания. Одной из причин, подтолкнувшей музыканта к такому решению, стало желание быть похороненным на родной земле — он подчеркнул, что не хочет умереть в Америке.


Вскоре после этой новости телеканал BBC объявил, что реалити-шоу "Семейка Осборнов" будет возобновлено!


За проект возьмется продюсерская компания Expectation. Креативные директора, Бен Уикс и Колин Барр, поделились своими эмоциями по поводу создания сериала:


"Воссоединение с Осборнами, когда они возвращаются в Великобританию, — такая возможность выпадает раз в жизни. Двадцать лет назад они сформировали телевидение для всех нас — теперь они возвращаются домой на другом этапе своей жизни, но с обещанием того же смеха, любви и слез. Мы не можем дождаться, чтобы поработать с ними и поделиться этим со зрителями BBC One в 2023 году ".


"Семейка Осборнов" — американское реалити-шоу, в котором запечатлена домашняя жизнь рокера Оззи Осборна и его семьи. Сериал начался на MTV в марте 2002 года и уже во время первого сезона был признан наиболее просматриваемым шоу за всю историю канала. Проект просуществовал три года, после чего был закрыт.


Уже в следующем году телезрителей ждет десять 30-минутных эпизодов, в которых будет освещаться возвращение Осборнов в свое поместье — семейство рокера покинуло его более 20 лет назад, переехав жить в Штаты. Создатели проекта не обделяет вниманием и такие события, как 70-летие Шэрон, турне Оззи и рождение первенца у их дочери Келли.


Несмотря на прошедшие года, дом остался почти таким же, что и был в начале 2000-х. Наблюдать за тем, как Оззи и Шэрон будут привыкать к жизни в сельской местности, мы сможем в новом реалити-шоу.


"Это обещает быть забавным, трогательным и честным взглядом на их новую жизнь в Великобритании", — прокомментировала руководитель отдела документальных фильмов BBC Клэр Силлери.

Напомним, что уже 9 сентября у Оззи Осборна выйдет альбом "Patient Number 9". Музыкант, кстати, еще в июне представил лид-сингл грядущей пластинки.


Обложка: rockfm.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0