Линдси Лохан потеряла память и вернулась к "Дрянным девчонкам"

Линдси Лохан потеряла память и вернулась к "Дрянным девчонкам"
Зайцы в курсе

Американская актриса и поп-певица Линдси Лохан перепела знаменитый новогодний сингл "Jingle Bell Rock", который когда-то исполняла в главной роли фильма "Дрянные девчонки".


Релиз новой композиции популярной артистки приурочен к скорой премьере романтической комедии "Влюбиться в Рождество", в которой Линдси исполнила главную роль. В экранизацию старого-нового сингла вошли кадры из фильма, сопровождающиеся анимационными вставками и текстом, чтобы любой желающий смог исполнить одну из самых праздничных песен вместе с Лохан.


Композиция "Jingle Bell Rock" стала первым музыкальным релизом актрисы за последние 12 лет. Однако этот сингл Линдси уже исполняла 18 лет назад в одной из сцен школьной комедии Марка Уотерса "Дрянные девчонки". Классическая песня в классическом исполнении любимой артистки мгновенно перенесет вас в 2004 и заставит захотеть надеть розовое в среду!

И если в молодежной комедии Линдси отлично вписалась в роль бунтующего подростка, то в ромкоме "Влюбиться в Рождество" ей предстоит сыграть богатую наследницу, которая столкнулась с жизненными трудностями, но по счастливой случайности именно благодаря им встретила свою любовь. Премьера новогоднего фильма состоится 10 ноября 2022 года на американском стриминговом сервисе Nerflix.


В дискографию американской актрисы и поп-певицы Линдси Лохан входит лишь два полномасштабных альбома за 18 лет: дебютная пластинка "Speak" (2004) и "A Little More Personal (Raw)" (2005). Музыкальное творчество популярной артистки смешанно приняли критики, однако это не помешало обоим альбомам успешно продаваться, а некоторым синглам, включая "Over" и "Rumors", занимать лидирующие строчки ТОП-чартов.

Фото: Lindsay Lohan / Scott Everett White
Фото: Lindsay Lohan / Scott Everett White
Линдси Лохан — не единственная актриса и исполнительница в одном лице (и наоборот!). Недавно в сети был опубликован трейлер автобиографической драмы "Taurus", главную роль в котором исполнил американский рэпер Machine Gun Kelly. О чем расскажет картина и когда состоится премьера фильма — читайте на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Lindsay Lohan / J. Shearer
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0