С днем рождения, краш! Дане Милохину — 21

С днем рождения, краш! Дане Милохину — 21
Зайцы в курсе

Тиктокер и видеоблогер, певец и музыкант, парень из российского списка Forbes и "Человек года-2020" по версии журнала GQ — да, и все это про одного артиста! Многие уже могли догадаться, что речь идет о Дане Милохине. Сегодня, 6 декабря, он отмечает свой 21-й день рождения, в честь чего мы решили подыскать 10 интересных фактов о его жизни!


1. У Дани было непростое детство — его родители развелись, когда ему было всего три года. Отец был алкоголиком, а мать не осилила воспитание детей (у Дани есть старший брат) в одиночку, из-за чего ребята оказались в детдоме Оренбурга.

Большую часть детства мальчик провел именно в приюте — позже Даня признавался, что его там часто били и обижали. В новую семью он попал уже в подростковом возрасте, когда ему исполнилось 13. Казалось бы, жизнь должна была измениться в лучшую сторону, но парень попросту отбился от рук — Милохин сбегал из дома, по мелочи воровал в магазинах, курил, употреблял алкоголь и даже пробовал наркотики.

В 16 лет Милохин решил съехать от своих приемных родителей и начал жить отдельно. Парень поступил в училище, жил в общаге (а порой приходилось ночевать и на улице) и еле-еле сводил концы с концами. В этот же период, кстати, у него и появились первые татуировки — друг, с которым они жили, был татуировщиком, а Даня любезно согласился стать моделью для отработки его навыков.

Маленький Даня на утреннике / pikabu.ru
Маленький Даня на утреннике / pikabu.ru
2. Путь к славе сложен и тернист — уверены, что Даня даже и мечтать о ней не мог, когда работал официантом в анапском кафе. Будучи подростком, будущий миллионер подрабатывал продавцом воздушных шаров, а также раздавал листовки на улицах.

В 2019 Даня решил установить TikTok и начал заливать туда свои первые ролики. Вскоре его заметил Ярослав Андреев, основатель крупного рекламного агентства WildJam, который предложил юному дарованию принять участие в рекламных интеграциях. Вскоре после этого Милохин перебрался жить в столицу, а в марте 2020 стал участником Dream Team House — творческого объединения тиктокеров, которые жили под одной крышей и снимали как индивидуальные, так и совместные видео.

Даня Милохин / 7days.ru
Даня Милохин / 7days.ru
После успеха в Тик-токе Милохин решил попробовать свои силы и в музыке. На дворе как раз были времена карантина, и, находясь на самоизоляции, Даня записал моментально ставший хитом трек "Я дома". А дальше — пошло-поехало! В июне 2020 вышел фит Милохина с Тимати и Джиганом, далее последовали сольные треки "Я подонок" и "Лав", а осенью был выпущен клип на совместку с Николаем Басковым "Дико тусим".

Весной 2021 года Даня представил свой дебютный солный альбом "Бум", состоящий из 8 треков.


3. Несмотря на то, что Даня сумел реализовать себя как певец, выступать вживую он боится. Впрочем, парень этого не стесняется и не боится признавать, что почти всегда поет под фонограмму.

4. Кстати, творческий потенциал будущей звезды проявлялся еще в детстве — тогда мальчик хотел стать поэтом и даже писал стихи. У бабушки Дани все еще хранится тетрадка с его записями, где маленький Милохин складывал строчки о природе и детстве.


5. Как-то Даня признавался, что во время стресса его успокаивает просмотр мультфильмов, любимым из которых является "Гравити Фолз".

6. А еще Милохин любит хорошо покушать (хотя кто из нас не любит). Правда, название своего излюбленного блюда тиктокер не помнит — знает лишь, что эта какая-то смесь картофельного пюре и грибов.

Даня Милохин / graziamagazine.ru
Даня Милохин / graziamagazine.ru
7. Спорт — неотъемлимая часть жизни артиста. Дане нравится проводить время на беговой дорожке, а в своих социальных сетях он неоднократко проявлял интерес к хоккею. Но главным его пристрастием является футбол — парень даже является членом футбольного клуба "На спорте"!

Даня Милохин с другими участниками ФК/ teendaily.ru
Даня Милохин с другими участниками ФК/ teendaily.ru
8. Во время жизни в приюте Даня занимался хоккеем, что весьма пригодилось ему в будущем. В паре с Евгенией Медведевой, двукратной чемпионкой мира и двукратной серебряной призеркой Олимпийских игр, Милохин принимал участие в шоу "Ледниковый период". В прошлом сезоне ребята заняли третье место. К сожалению, Милохин решил покинуть текущий сезон прямо посреди проекта.


9. Интересный факт о личности Дани Милохина — он совершенно не умеет врать. Тиктокер как-то признавался, что отчасти из-за этого не готов идти на интервью к Юрию Дудю*, если его вдруг пригласят туда. Шоу известно своими провокационными и прямолинейными вопросами, отвечать на которые Даня пока абсолютно не готов.

**внесен Министерством юстиции РФ в реестр физических лиц иностранных агентов

10. Даня — обладатель огромного количества кроссовок! В какой-то момент их стало слишком много — на свой день рождения два года назад он попросил друзей подарить ему кроссы. Товарищи прислушались — в итоге обуви было надарено столько, что складывать ее было некуда!


Что ж, на этом мы, пожалуй, остановимся. А Дане пожелаем покорять новые вершины!

Обложка: uznayvse.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0