"ay!": MGK и Lil Wayne выпустили фит

"ay!": MGK и Lil Wayne выпустили фит
Зайцы в курсе

Американский рэп-рок музыкант Machine Gun Kelly и хип-хоп звезда Lil Wayne выпустили совместную композицию "ay!" и даже сняли на нее клип. 


Новый эмо-рэп трек с фирменными флоу MGK, органично разбавлен автотюновым рэпом от Lil Wayne. Клип снят в одной локации (судя по всему, это костюмерная MGK). Колсон Бэйкер (настоящее имя Келли) со своей командой предстают перед камерой в разных нарядах. Lil Wayne появился в экранизации в виде бумажной разрисованной фигурки. 



Новоорлеанский рэп-исполнитель уже работал в стиле поп-панк вместе с продюсером "ay!" Трэвисом Баркером. Артисты объединяли усилия для создания рэп-рок альбома "Rebirth" Lil Wayne в 2010. 



Композиция войдет в альбом MGK "Mainstream Sellout", выход которого запланирован на 11 марта. Там же появится совместная работа рэп-рок музыканта с исполнительницей WILLOW - "emo girl".  


Кстати, Колсон изменил предстоящее название релиза, несмотря на то, что он вместе с продюсером будущей пластинки и по совместительство другом Трэвисом Баркером набил совместные татуировки с изначальным наименованием сборника - "Born With Horns". Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: Instagram / @machinegunkelly

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0