Клава Кока записала саундтрек к мультфильму

Клава Кока записала саундтрек к мультфильму
Зайцы в курсе

Премьера песни "Мама" состоялась в преддверии выхода нового мультика, который расскажет детям необычную историю дружбы.


Анимационный фильм "Мальчик-дельфин" выйдет в прокат уже завтра, 7 апреля. По сюжету дельфиненок по имени Снежок спасает мальчика, попавшего в авиакатастрофу. После этого ребятишки растут вместе, став друг для друга братьями. Но по итогу злобный осьминог изгоняет мальчика на сушу, где тот начинает разбираться в своем происхождении и отправляется на поиски мамы.


Клава Кока записала саундтрек к мультфильму — по ее словам, при работе она и ее музыканты вкладывали в песни личные истории.



Ролик к песне "Мама" можно назвать небольшим тизером мультфильма — видеоряд в основном составлен из кадров мультфильма, дополненный записями со съемки сингла.


Intermedia.ru узнала у Клавы впечатления о таком опыте:


"Продюсеры дали мне полную свободу в написании саундтрека, и я получила большое удовольствие и отдушину, ведь не было каких-то рамок - попасть в определенный формат или жанр. И я давно хотела сделать песню про маму, и вот как раз представился прекрасный повод, и все удивительно совпало".

Недавно другая российская певица, Полина Гагарина, записала саундтрек к фильму "Стикер". Композиция "Оставить след" выйдет 21 апреля.


Обложка: cosmo.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0