Lorde начала мировой тур "Solar Power": смотрим живые выступления

Lorde начала мировой тур "Solar Power": смотрим живые выступления
Зайцы в курсе

Новозеландская исполнительница Lorde открыла мировое турне в поддержку своего третьего студийного альбома "Solar Power".


Турне певица начала в городе Нэшвилле, штат Теннесси. Там, во время выступления в Grand Ole Opry House, Lorde исполнила ряд треков из своего третьего студийного альбома "Solar Power", который она выпустила в августе 2021 года.


Концерт в Нэшвилле открыл новый тур певицы. Сейчас он проходит на территории Северной Америки и закончится 7 мая на арене Santa Barbara Bowl.



Арена в штате Теннесси вместила несколько тысяч человек. Все вместе они стали свидетелями живого исполнения Lorde таких песен, как "Secrets From A Girl (Who's Seen It All), "Stoned At The Nail Salon", "Fallen Fruit" и "California".


Летом этого года новозеландская инди-поп-певица выступит в Великобритании и на территории Европы. Всего ее турне затронет порядка 35-ти городов.



Кстати, напомним, что Lorde стала победительницей в номинации "Лучшая песня в мире" на премии BandLab NME Awards 2022. Она получила победу за свой трек "Solar Power" с одноименного альбома. Полный список 

музыкальных номинантов и победителей вы можете увидеть ЗДЕСЬ. 



Обложка: Lorde / pressparty.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0