FKA Twigs снимется в перезапуске "Ворона"

FKA Twigs снимется в перезапуске "Ворона"
Зайцы в курсе

Британская исполнительница FKA Twigs сыграет роль в ремейке фильма "Ворон", сообщает Entertainment Weekly. 


Вместе с певицей в фильме снимется шведский актер Билл Скарсгард, известный по роли клоуна Пеннивайза в экранизации романа Стивена Кинга "Оно" и "Оно 2". Режиссером переосмысленной киноленты 1994 года выступит Руперт Сандерс, снявший "Белоснежку и охотника".


"Фильм "Ворон" красивый, темный, поэтичный и иногда тревожный. Это история о любви, потере, горе и мести. Для меня большая честь вновь обратиться к культовому комиксу Джеймса О'Барра и представить "Ворона" как предчувствующий голос современности", - заявил Сандерс.


"Когда Руперт обратился к нам со своим видением фильма, мы сразу поняли, что это захватывающая, современная история для зрителей, не похожая ни на что из того, что мы еще видели в кино. Билл Скарсгард и FKA twigs идеально подходят для этого видения", - считает продюсер киноленты Молли Хасселл. 

Заметим, что для FKA Twigs работа актером не в новинку - ранее девушка снималась в инди-драме "Милый мальчик" по сценарию Шайи Лабафа.


Напомним, в начале года FKA Twigs представила клип на трек "Jealousy", совместно записанный со звездой нигерийской поп-сцены Remа. Фит вошел в последний микстейп исполнительницы "Caprisongs". Подробности - на ZAYCEV NEWS.

 

Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0