Канье судится с пастором, а Pusha T покоряет чарты: итоги недели!

Канье судится с пастором, а Pusha T покоряет чарты: итоги недели!
Зайцы в курсе

Снова здарова, друзья! ZAYCEV NEWS и ZAYCEV NET приветствуют вас после долгих майских, чтобы напомнить, чем на этой недолгой неделе отличился мир музыки! Канье будет судиться с пастором, в фильме про куклу Барби не будет песни "Barbie Girl", а "Руки Вверх!" поддерживают матерей-одиночек. Все, отчаливаем в путь!


Понедельник. Наши дорогие "Руки Вверх!" посвятили новый сингл "Одиночка" всем матерям, которые занимаются воспитанием детей самостоятельно. Сергей Жуков заявил, что песня могла выйти еще несколько лет назад, но тогда этого не произошло, так как композицию могли воспринять неправильно. Прослушать новый чувственный и оптимистичный трек вы можете ЗДЕСЬ. 


Фото: Сергей Жуков / nnov.kp.ru
Фото: Сергей Жуков / nnov.kp.ru


Старина Pusha T, привет! Как сам, как альбом? Ах, точно: четвертый студийник рэпера "It"s Almost Dry" дебютировал на вершине чарта Billboard 200! Пуша не в первый раз попадает в данный чарт, однако на первое место он забрался впервые в своей карьере. Браво, братишка. Заслужил почиллить на диване с Канье!



А теперь... Снова понедельник? Да, именно он и та самая песня "Barbie Girl". Как оказалось, в грядущем фильме по мотивам серии Барби, где роль известной куклы исполнит Марго Робби не будет того провокационного и неоднозначного трека группы Aqua, несмотря на просьбы поклонников... Вот вам и "Life in plastic, it's fantastic!".


Фото: europafm.ro
Фото: europafm.ro

Мы промотаем вторник на скорости х2, чтобы ворваться в среду и вновь удивить вас тем, что как в один день может не происходить ничего значимого, так и в другой новости так и валятся с неба.

Так, среда и Дрейк: музыкант заключил контракт с Universal Music Group почти на $400 млн. Неплохо, правда? Сделка охватит "множество творческих направлений и потоков доходов" музыканта. Хоть и подробностей пока не так уж и много, но Дрейк одним махом разбогател почти на 400 лимонов.



И в этот же день не менее интересной новостью стало известие о том, что Канье будет судиться с пастором. Да, вас не обманули. Епископ Дэвид Пол Мотен утверждает, что рэпер и миллиардер без разрешения использовал его проповедь в композиции "Come To Life". Также священнослужитель подал в суд на музыканта. Уэст, возвращайся с далеких островов, тут такое творится...


Фото: Канье Уэст (Йе) / Gettyimages
Фото: Канье Уэст (Йе) / Gettyimages

А четверг начнем с новости о том, что Миша Марвин покинул лейбл Black Star после 7-ми лет сотрудничества. Теперь Михаил Решетняк не имеет права использовать свой сценический псевдоним, а также распоряжаться музыкой, которую он выпускал при сотрудничестве с Black Star. Теперь он Миша М. Послушаем его новый трек под данным именем?



Эминем, Duran Duran и Долли Партон включены в Зал славы рок-н-ролла! Также этой чести удостоились Лайонел Ричи, Пэт Бенатар и Карли Саймон. Смешно или нет, но легенда кантри Долли Партон ранее хотела отказалась от номинации. Оргкомитет проинформировал звезду, что они не могут отменить номинацию, а выбирают победителей поклонники с помощью голосования. Долли тут же исправилась и поблагодарила за оказанную честь, ха-ха. Ну что же, леди, мы ждем твой рок-альбом!


Фото: Долли Партон / washingtonpost.com
Фото: Долли Партон / washingtonpost.com

И драгоценная пятница с не менее драгоценными A$AP Rocky и Рианной! A$AP Rocky наконец-то дропнул сингл "D.M.B." и сопроводил его красочным клипом, в котором снялась его избранница. Музыканты сыграли влюбленных, которые проживают в неблагополучном районе. По сюжету, в конце клипа они женятся. В видео на зубах Рокки — гриллзы с надписью "Выйдешь за меня?", а на зубах Рианны — с надписью "Да". Интересно, сделал ли он ей предложение только в клипе или это значит что-то еще....



Ну вот и все! На этом мы заканчиваем очередную неделю и напоминаем читать новости на ZAYCEV NEWS и слушать музыку на ZAYCEV NET. Скоро созвонимся. Пока-пока!


Обложка: Канье Уэст (Йе) / Gettyimages

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0