Теплый и солнечный "Un Verano Sin Ti" Bad Bunny: слушаем!

Теплый и солнечный "Un Verano Sin Ti" Bad Bunny: слушаем!
Зайцы в курсе

Пуэрториканский рэпер и певец Bad Bunny представил четвертый студийный альбом "Un Verano Sin Ti". 


Пластинка стала продолжением предшевствующего сборника "El Último Tour del Mundo" (2020) и включает в себя 23 композиции. Среди довольно объемного трек-листа затерялись коллаборации с Rauw Alejandro, Bomba Estéreo, Buscabulla и другими испанязычными музыкантами. 



Продюсированием сборника занимались Mag, Tainy и Бето.


Пластинка вышла полностью на испанском языке, а композиции сопровождаются визуализациями с островов, где артист отдыхает с друзьями.



Напомним, название нового альбома Bad Bunny было раскрыто с помощью объявления о продаже автомобиля Bugatti Chiron 110 Anniversary 2019 года за 3,5 млн долларов. Объявление было сделано под юридическим именем исполнителя — Бенито А. Мартинес Окасио. Также был оставлен номер Пуэрто-Рико. Набравшие номер 787-417-8605, слышал аудиоклип новой песни Bad Bunny из нового сборника и объявление с названием пластинки. Подробности - ЗДЕСЬ! 


Кстати, Bad Bunny не только покоряет музыкальный олимп, но и умундряется преуспевать в киноиндустрии. Артист успел сняться в фильме "Быстрее пули" вместе с Брэдом Питтом, а теперь готовится сыграть роль антигероя вселенной Marvel.


Обложка: billboard.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0