Альбом Bad Bunny снова поднялся на первое место в Billboard-200!

Альбом Bad Bunny снова поднялся на первое место в Billboard-200!
Зайцы в курсе

Пластинка Bad Bunny стала первым испаноязычным сборником, который провел в Billboard-200 три недели.


Четвертый студийный альбом Bad Bunny "Un Verano Sin Ti" вернулся на первое место в этом музыкальном чарте! Также Variety сообщает, что эта пластинка стала первой в истории испаноязычных альбомов, которая когда-либо занимала первое место несколько недель подряд.


Кроме того, сборник пуэрториканского исполнителя из 23 треков стал вторым альбомом из числа работ, выпущенных в 2022 году, по количеству недель на первом месте в музыкальных чартах. Альбом "Un Verano Sin Ti", у которого в сумме 8 недель на первом месте, уступил саундтреку "Encanto" с 9-ю неделями.



За первые восемь недель пребывания в чартах альбом Bad Bunny ни разу не опустился ниже второй строчки. За прошедшую неделю, которая закончилась 30 июня, пластинка собрала 115.000 эквивалентных единиц в США.


Очередное первое место в Billboard-200 Bad Bunny забрал у Дрейка с его недавним сборником "HONESTLY, NEVERMIND" и сбросил R&B-исполнителя на третье место в чарте. За прошлую неделю Дрейк собрал всего 73.000 эквивалентных единиц.


Также в Billboard-200 поднялся трек Бейонсе "Break My Soul"! Он дебютировал на 15 строчке, но на данный момент смог занять почетное седьмое место.


Обложка: Bad Bunny / popsugar.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0