Наконец-то! Кельвин Харрис дропнул летний альбом

Наконец-то! Кельвин Харрис дропнул летний альбом
Зайцы в курсе

Пять лет назад ди-джей и продюсер Кельвин Харрис выпустил "Funk Wav Bounces Vol. 1", и вот наконец мы можем услышать вторую часть!


"Funk Wav Bounces Vol. 2" — это 14 треков, которые идеально подойдут для чилла на летней вечеринке и подарят вам волну наслаждения от задорной смеси фанка и диско! Релиз стал прекрасным сочетанием фирменной электронной музыки самого Харриса, броского хип-хопа и яркого R&B и заложенным позитивным вайбом.


Кстати, на 14 записанных песен приходится... 23 приглашенных артиста, работающих в разных жанрах! Дуа Липа, Холзи, Джастин Тимберлейк, Фаррелл Уильямс, Offset, Снуп Догг, Lil Durk, Янг Таг, 21 Savage, Pusha T, Latto, Coi Leray, Хлоя Бэйли, Стеффлон Дон, Shenseea, Тинаши, Нормани Кордей, Чарли Пут, Баста Раймс, Джорджа Смит, 6LACK, Donae'o и Суэй Ли — все они собраны на одном диске!


Впрочем, про некоторые из этих коллаб поклонники уже знали — например, фит с Дуа Липой и Янг Тагом вышел еще в конце весны. "Potion" — электропоп с рэп-куплетом, звучным соло на электрогитаре и погружением в дискобит, поверх которого звучит легко узнаваемый вокал Липы. 



Незадолго до релиза альбома фанатам был представлен "Stay With Me" — совместный сингл Харриса, Тимберлейка, Фаррелла и Холзи. Клип на песню полностью соответствует заданному в ней настроению — пальмы и яркая одежда, много мерцающего света и простые, но зажигательные движения. 



На самом деле все 14 треков уверенно объединились в цельный поток — песни просто перетекают из одной в другую, поражаю мягкостью своих переходов. Но контрастов на альбоме тоже хватает — например, в композиции "Ready or Not" расслабленные рифмы Басты Раймс звучат поверх громких и рваных партий клавишных и синтезатора.


Все еще гармонично с общей концепцией альбома, но слегка неожиданно на "Funk Wav Bounces Vol. 2" прокралось немного легкой меланхолии — "Lean On Me", фит с Суэй Ли, обволакивает слушателя мелодичным гитарным соло.



Обложка: thissongissick.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0