Юлия Савичева всерьез занялась танцами. Результат — в новом клипе

Юлия Савичева всерьез занялась танцами. Результат — в новом клипе
Зайцы в курсе

Певица представила новый клип "Синоптики".


"Синоптики" — легкий и лиричный трек Юлии Савичевой, заражающий своим танцевальным ритмом. Сюжет клипа напоминает мюзикл, где двое влюбленных совсем забыли друг о друге в рутинных буднях. Спойлер: исполнительница вернула гармонию в отношения!


Юля представила новый взгляд на такую актуальную в наше время проблему — порой пары сильно отдаляются друг от друга не только из-за обстоятельств и больших расстояний, но и просто из-за высокой занятости и обыденных дел.



Однако главная идея сингла — невозможность разлучить по-настоящему любящих людей. Двое всегда будут вместе, если оба этого захотят — вне зависимости от прогнозов синоптиков и разбушевавшейся стихии!


"Мне очень хотелось подарить каждому надежду, что всё будет хорошо. Даже если ваш любимый человек далеко, даже, если у вас пока нет второй половинки — для настоящих чувств нет неподходящей погоды или дальнего расстояния. Любовь обязательно придёт к вам даже в мокрый снегопад и косые дожди. Дождитесь её", — прокомментировала выход песни Савичева.

Интересно, что для Юлии Савичевой создание клипа стало одним из первых шагов к исполнению давней мечты. Не так давно артистка всерьез занялась танцами и сейчас тренируется вместе с чемпионами мира по бальным танцам. Вместе они готовятся к танцевальному конкурсу Pro Am — турниру, где конкурсант танцует в паре со своим преподавателем, однако жюри оценивает только хореографию самого участника.


Оценить, чему научилась Юля, как раз можно в новом клипе!


"Верьте в свою мечту! Моя стала ближе благодаря клипу: он оказался первым шагом к исполнению детской мечты — участию в конкурсе танцев. Наши детские мечты, как влюблённые в моем клипе: за рутиной ежедневных дел не видят ничего, но однажды встречаются глазами, и больше ничего не нужно говорить. Нужно поддаться этим чувствам и раствориться в мечте!"


В конце лета Савичева стала гостьей прямого эфира "Нового радио", где рассказала о своих отношениях с продюсером Максимом Фадеевым.


Обложка: vm.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0