Егор Шип и Кирилл Скрипник выпустили клип, где прокатили девчонок на "Ладе"

Егор Шип и Кирилл Скрипник выпустили клип, где прокатили девчонок на "Ладе"
Зайцы в курсе

Юные артисты представили экранизацию нового сингла, заложив в нее немалую долю юмора!


Артисты лейбла Black Star Егор Шип и Кирилл Скрипник экранизировали совместную песню "Лада".



Идея трека пришла к артистам случайно во время совместной работы на студии:


"Начали прикалываться, вдруг родился хук "я заберу тебя на ладе". Идея зацепила, начали ее раскручивать, и все быстро закрутилось. Сделали припев и куплеты. Получилось все довольно быстро, за тридцать минут", — рассказал Кирилл.

Кирилл Скрипник / фото представлено правообладателем
Кирилл Скрипник / фото представлено правообладателем


К созданию клипа парни решили подойти творчески и с юмором. Согласно сюжету, ребята — обладатели обычной "Лады", из-за чего боятся, что девчонки на них не клюнут. Однако у Егора оказывается необычный прибор, который влияет на сознание людей, так что вскоре в глазах красоток вместо "Лады" предстает роскошное авто.


Вот только любопытный девайс оказывается не только у Кирилла и Егора, что в итоге сыграло с ними злую шутку...


Егор Шип / фото представлено правообладателем
Егор Шип / фото представлено правообладателем


При этом музыканты не только стремились развеселить зрителей, но и донести до них важные мысли. Идею клипа прокомментировал Егор Шип:


"Если думать о более глубоком смысле трека, то он о девушке, которая не ведётся на бабки и готова ездить с любимым даже на Ладе. Поэтому в клипе мы отразили противоположность этого, когда девушек привлекают именно материальные моменты, но и парни также не без своих загонов и смотрят только на внешность. А когда все пытаются казаться не теми, кем являются на самом деле, то ничего из этого не получается".


Black Star смело можно назвать одним из самых крупных музыкальных лейблов нашей страны — в разные годы он вырастил огромное количество исполнителей! Поэтому мы решили вспомнить тех, кто входил в состав Black Star ранее, и кто остается в нем сейчас — Мот, Natan, Клава Кока... да зачем перечислять, если можно просто включить их треки на всю? Специально для вас мы собрали десятку синглов, выпущенных артистами лейбла.


Обложка: youtube.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0