Загадочный анонс Земфиры и сны Die Antwoord: итоги недели!

Загадочный анонс Земфиры и сны Die Antwoord: итоги недели!
Зайцы в курсе

Привет, Зайцы! ZAYCEV NEWS и ZAYCEV.NET готовы рассказать о самом интересном за прошедшие дни в рубрике "Итоги недели". Пока про пластинку Майкла Джексона снимают фильм, Земфира анонсировала новую музыку, а SALUKI поделился, что привлек на альбом Басту и Найка Борзова. Чем еще удивила минувшая неделя, читайте в нашем материале.



Понедельник.

Наконец известно, над чем работают Snoop Dogg и Dr. Dre! Напомним, в августе Снуп поделился, что вечный дуэт вновь объединился и они "делают что-то, заняты кое-чем". Почти два месяца не было информации о том, что задумали музыканты.


Но недавно Снуп признался, что вместе с Dre он работает над новым альбомом "Missionary"! Это новый проект по случаю тридцатилетнего юбилея дебютного сборника Снупа "Doggystyle", продюсером которого также выступил Дре.


Как говорится, дьявол работает тяжело, но Снуп и Дре — еще тяжелее.


Фото: Snoop Dogg и Dr. Dre / tophit.ru
Фото: Snoop Dogg и Dr. Dre / tophit.ru



Тогда же мы поделились интересными новостями от Земфиры! Певица сделала загадочный анонс. В своих социальных сетях она выложила фотографию девочки азиатской внешности. Поверх изображения с красной обработкой были нанесены цифры 20220810 (2022.08.10). Ожидается, что это превью новой музыки или целого проекта, так как уже на следующий день после предполагаемой премьеры — 9 октября — у Земфиры начинается европейский тур.




Вторник.

А вот и SALUKI. Рэпер поделился, что на его долгожданном поклонниками альбоме появятся Баста, Элджей, Feduk и, вероятно, сам Найк Борзов! Альбом должен выйти до конца года, который уже не за горами. А альбома все нет. Тик-так, тик-так, тик-так, SALUKI.


Фото: SALUKI / rap.ru
Фото: SALUKI / rap.ru



Среда.

Долго от Die Antwoord не было никаких вестей. Они вернулись с экранизацией своих детских снов! Причем, ее сделал искусственный интеллект! Переходите по ссылочке, смотрите мультик о снах на песню "Age of illusion".


А ниже посмотрите самый красивый клип Die Antwoord по версии ZAYCEV NEWS.




В этот же день мы сообщили, что Антоха МС выиграл суд с продюсером! Годом ранее певца обязали выплатить компенсацию в размере 2,5 млн рублей, поскольку он продолжал исполнять треки, права на которые остались у Эдуарда Шумейко, подавшего на Антоху иск.


И вот состоялось повторное заседание. Апелляционный суд отменил ранее принятое решение и снял с музыканта обязательства по выплате компенсации. Ура!


Фото: Антоха МС / peopletalk.ru
Фото: Антоха МС / peopletalk.ru



Четверг.

Об альбоме Майкла Джексона "Thriller" снимут фильм! Выход картины будет приурочен к 40-летию пластинки Короля поп-музыки. Фильм покажет кадры, которые нигде не демонстрировались, а также включит в себя интервью, эксклюзивные фотографии и наработки для клипов, изменивших музыкальную культуру.


Напомним, что именно "Thriller" получил восемь статуэток "Грэмии" и стал самым популярным альбомом в дискографии певца. Сборник разошелся тиражом в 47 млн копий!




Пятница!

Семья превыше всего? Но это не "Форсаж", а Need For Speed при участии A$AP Rocky! Да, вы не ошиблись, новая часть серии игр NFS выйдет при участии внутриигрового персонажа известного рэпера! Вполне вероятно, что Раким не только снялся в трейлере Need For Speed Unbound, но и появится в самой игре.


А еще новая часть гоночной одиссеи будет иметь немного отличную от других игр NFS механику и неоновые 2D вставки.


Фото: A$AP Rocky / alwaysmountaintime.com
Фото: A$AP Rocky / alwaysmountaintime.com



Кстати! Именно сегодня, в пятницу, на нашем портале вышло интервью с той самой группой "Корни", котоаря подарила нам "Ты узнаешь ее", "Наперегонки с ветром" и "Плакала береза". Разговор нашего издания с коллективом о рецепте успеха, "Фабрике звезд", мечтах и новой музыки ЗДЕСЬ.




Также продолжаем вещать о новостях чартов: "As It Was" от Гарри Стайлса неожиданно уступил первое место треку "Bad Habit" от Стива Лейси в чарте Billboard 100, а первое место в Billboard 200 вновь принадлежит Bad Bunny и пластинке "Un Verano Sin Ti". Лидерство в чарте "Яндекс.Музыка" по-прежнему принадлежит DJ SMASH и NIVESTA с песней "Позвони", а на ZAYCEV.NET уже которую неделю лидирует хит трек "Диалоги тет-а-тет" от ALEKS ATAMAN и FINIK.



На том завершилась очередная неделя и вновь подведены итоги в нашей рубрике. Не забывайте читать новости мира музыки на ZAYCEV NEWS и слушать музыку на ZAYCEV.NET. До скорой встречи в "Итогах недели"!


Обложка: Земфира / paparazzi.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0