Quavo и Takeoff дропнули пластинку "Only Built For Infinity Links"

Quavo и Takeoff дропнули пластинку "Only Built For Infinity Links"
Зайцы в курсе

Ныне дуэт Quavo и Takeoff, бывшие тройкой Migos при участии Offset, презентовали свой новый альбом "Only Built For Infinity Links".


Пластинка вышла без участия Offset, который вместе с Quavo и Takeoff состоял в трио Migos. Как дуэт подтвердил в недавнем интервью для "Big Facts", некогда тесное объединение и правда распалось без дальнейших планов на воссоединение. Теперь участники Migos сфокусируются на личном творчестве. Quavo и Takeoff уже показали первые плоды работы не в рамках трио.


"Only Built For Infinity Links" включает в себя 18 треков, из которых 6 композиций с гостевыми вокалами. На фиты новинки от Quavo и Takeoff попали Young Thug, Gunna, Gucci Mane, NBA YoungBoy, Summer Walker, и Birdman.


Альбом наполнен песнями, которые описывают все прелести роскошного лайфстайла ("Tony Stark", "Chocolate") и повествуют о том, как музыканты добились своих вершин ("Us vs. Them"). Также Quavo и Takeoff не забывают о корнях старого и отвязного рэпа, зачитывая о девушках и своих похождениях.


Фото: Quavo и Takeoff / rollingstone.com
Фото: Quavo и Takeoff / rollingstone.com

Пластинка напоминает как творчество объединения Migos, так и сольное творение каждого из участников. Именно поэтому альбом зайдет и поклонникам бывшего трио, и тем, кто предпочитает музыку старого-нового состава.


На пластинке отметился хит "Hotel Lobby", который Quavo и Takeoff выпустили еще в мае. Именно этот сингл, в итоге попавший на лонгплей, может претендовать на звание бэнгера. Первая попытка Quavo и Takeoff выпустить новую музыку без Offset является весьма удачной, поскольку у рэперов за спиной хороший бэкграунд.


Обложка: Quavo и Takeoff / allaboutginger.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0