OneRepublic выпустили пластинку "One Night In Malibu"!

OneRepublic выпустили пластинку "One Night In Malibu"!
Зайцы в курсе

Поп-рок-коллектив из Колорадо-Спрингс также дал одноименное онлайн-шоу.


Онлайн-выступление "One Night In Malibu" от OneRepublic прошло 28 октября 2021 года. Накануне состоялась премьера одноименной концертной пластинки. 




На концерте OneRepublic исполнили 17 композиций, часть из которых входит в их полноформатный альбом "Human", вышедший в августе 2021 года. Онлайн-шоу "One Night In Malibu" транслировалось по всему миру, включая Северную и Южную Америку, Европу, Азию, Австралию, Новую Зеландию, Великобританию и Африку.


Теперь концертный альбом из 17-ти песен, исполненных OneRepublic на онлайн-выступлении, доступен к прослушиванию на всех площадках!


"One Night In Malibu" уже на всех платформах! Это шоу было особенным для нас, и мы очень рады поделиться этими песнями с вами вновь", — написали участники группы в своих социальных сетях.


Весной этого года OneRepublic собираются посетить Россию. В Санкт-Петербурге выступление пройдет 23 мая, а в Москве — 24 мая. На концерте поп-коллектив исполнит хиты из своего последнего альбома. 


Кстати, музыканты выпустили композицию "Sunshine", которая вошла в официальный саунд-лист к фильму "Большой красный пес Клинфорд". Из необычного в солнечной и теплой песне — рэп от вокалиста OneRepublic Райана Теддера.


Обложка: One Republic / boda.su

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0