Лиам Галлахер выпустил совместный с Дэйвом Гролом трек

Лиам Галлахер выпустил совместный с Дэйвом Гролом трек
Зайцы в курсе

Совместная композиция вокалиста группы Oasis и бывшего барабанщика коллектива Nirvana называется "Everything’s Electric".



Лиам Галлахер выпустил лирическое видео к композиции "Everything’s Electric" на своем официальном YouTube-канале. Это его совместная работа с Дэйвом Гролом, который известен в музыкальной индустрии как гитарист группы Nirvana и гитарист-вокалист функционирующего коллектива Foo Fighters.



Над треком Лиам Галлахер и Дэйв Грол работали не одни: соавтором песни также стал продюсер Грег Керстин.


В заявлении самого Галлахера, которое сопровождает сингл, говорится, что музыканты попытались объединить громоподобную динамику "Sabotage" Beastie Boys с нарастающим напряжением "Gimme Shelter" The Rolling Stones.


Коллаборация двух рок-музыкантов является первым из представленных треков из новой сольной пластинки Лиама Галлахера. Дата релиза сольного альбома "C’mon You Know" экс-вокалиста Oasis назначен на 27 мая. Это третья сольная работа Галлахера. Предыдущие его пластинки — "As You Were" и "Why Me? Why Not" — вышли в 2017 и 2019 годах соответственно.



Кстати, Дэйв Грол и его коллектив Foo Fighters в прошлом году представили клип на композицию "Love Dies Young", где все участники группы предстали в образе девушек-синхронисток. Все вместе они преуспели в синхронном плавании!


Обложка: Лиам Галлахер / alamy.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0