Александр Панайотов хочет попасть на "Евровидение"

Александр Панайотов хочет попасть на "Евровидение"
Зайцы в курсе

Уже несколько лет артисту не удается поучаствовать в престижном конкурсе. 



В 2022 году Александр подготовил очередную композицию для участия в международном песенном конкурсе. Сам артист уже почти потерял веру в то, что ему когда-нибудь удастся попасть на "Евровидение". Отвечая на вопросы фанатов, которые ему регулярно задают на страничках в социальных сетях, он рассказал, что неоднократно пытался пробиться на фестиваль:


"Если собрать все композиции, с которыми я хотел поехать в разные годы на Евровидение, то получится крепкий альбом еврохитов. Песня есть. Каждый год готовлю выступление. Уже отправил песню тем, кому надо", — рассказал Панайотов в эфире "Русского радио".

Александр говорит, что в феврале каждого года на него обрушивается шквал вопросов об участии в "Евро". Средства массовой информации начинают муссировать предположения об участии Панайотова в конкурсе. В этом году фестиваль пройдет в Турине, Италия. Даты проведения - с 10 по 14 мая. Напомним, что пока имя певца, который будет представлять Россию на "Евровидении-2022" не известно. По традиции его озвучат в начале весны. 


Фото: Александр Панайотов / panayotov.ru
Фото: Александр Панайотов / panayotov.ru


Напомним, в прошлом году победу на фестивале "Евровидение" одержала итальянская группа "Maneskin". Именно поэтому, как заведено на фестивале, на следующий год конкурс принимает страна участника-победителя прошлого года. Пожелаем Александру Панайотову удачи, надеемся, что в этом году ему удастся поехать на фест и достойно представить Россию!



А вы в курсе, что в этом году Россия выступит в первом полуфинале "Евровидения"? Зайцы - в курсе! Подробности ЗДЕСЬ!


Обложка: Александр Панайотов / panayotov.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0