Lil Uzi Vert получил три года условно по делу о нападении

Lil Uzi Vert получил три года условно по делу о нападении
Зайцы в курсе

Хип-хоп-исполнителю предстоит 52 недели ходить на консультации по вопросам домашнего насилия.


Как передает TMZ, Lil Uzi Vert избежит тюремного заключения благодаря сделке о признании вины в деле о нападении на свою бывшую девушку. Вместо этого рэпер приговорен к трем годам условного заключения, году психиатрической терапии и лечению от злоупотребления психоактивными веществами.



Музыкант на протяжении 52 недель будет посещать консультации по вопросам домашнего насилия и в течение последующих 10 лет для него будет действовать охранный ордер, который запрещает Lil Uzi Vert приближаться к пострадавшей.


На сделку о признании вины хип-хоп-исполнитель пошел после того, как прокуратура Лос-Анджелеса добавила к его делу обвинения в нападении с применением огнестрельного оружия, угрозах и домашнем насилии.


В июле 2021 года бывшая возлюбленная Lil Uzi Vert обвинила рэпера в том, что он ударил ее и угрожал пистолетом. Это произошло во время ее бизнес-встречи с хип-хоп-артистом Saint JHN. Сообщалось, что конфликт закончился дракой, в которой Uzi Vert хотел ударить оппонента, но промахнулся и выронил пистолет. Бывшая девушка Uzi Vert попыталась помешать потасовке, но получила удар, после которого Vert приставил пистолет к ее животу.


Позже менеджер Бриттани Берд (бывшей девушки Lil Uzi Vert) отрицал участие JHN в конфликте. 



Тем временем, Lil Uzi Vert собрался отбелить свою кожу. 


Обложка: Lil Uzi Vert / rollingstone.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0