Обратная сторона популярности: Дрейку угрожает сталкерша

Обратная сторона популярности: Дрейку угрожает сталкерша
Зайцы в курсе

Канадский рэпер обратился в суд, чтобы уберечь себя от преследовательницы.


История началась еще в 2017 году, когда женщину обнаружили в поместье Дрейка. В тот раз ее осудили за вторжение, хотя рэпер подчеркивал, что она угрожала его жизни и безопасности его семьи.



TMZ сообщает, что сталкерша продолжает отправлять исполнителю письма на электронную почту. Сообщения не радуют содержанием: отправительница призывает Дрейка наложить на себя руки.



Также Ларри Стайн, адвокат Дрейка, отмечает, что сталкерша все еще появляется возле дома артиста. 



Не удивительно, что хип-хоп исполнитель обеспокоен ситуацией. Он рассчитывает на оформление охранного приказа, который запретит женщине приближаться ближе чем на 100 метров к нему и его семье.


Drake — канадский рэпер, певец, автор песен и музыкальный продюсер. В 2010 он опубликовал свой дебютный альбом "Thank Me Later", который дебютировал на вершине хит-парада Billboard 200, а позже получил платиновую сертификацию. Уже в 2019 году рэпер вошел в список самых высокооплачиваемых музыкантов по версии журнала Forbes.


К сожалению, селебрити нередко приходится сталкиваться со сталкерами. Совсем недавно преследователь проник в дом Гарри Стайлза. 


Обложка: Instagram / @drakeofficlal

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0