Megan Thee Stallion объявила тур в виртуальной реальности!

Megan Thee Stallion объявила тур в виртуальной реальности!
Зайцы в курсе

Зрители cмогут просто пойти в кинотеатры и посмотреть выступление артистки в виар-очках. 


Технологии VR позволяют подойти к созданию шоу творчески и реализовать даже самые безумные идеи!


"Виртуальная реальность всегда интересовала меня, и я рада, что мы сможем войти в историю с этим опытом. Мои красотки смогут увидеть мое выступление в совершенно ином и уникальном виде, и я благодарна команде AmazeVR за помощь в воплощении этого VR-видения в жизнь. Не могу дождаться, когда красотки придут на тур!" — сказала рэперша в интервью Billboard. 


Шоу будет состоять из целого сета песен, показанных в совершенно разных локациях. Megan Thee Stallion предстанет в горячих нарядах, созданных специально для этих выступлений!


Megan Thee Stallion / nme.com
Megan Thee Stallion / nme.com

Турне начнется 5 апреля и охватит 10 городов США, включая Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Атланту, Майами и Вашингтон, а завершится четырьмя выступлениями в Нью-Йорке с 30 июня по 3 июля. 



Megan Thee Stallion — американская рэперша, певица и автор песен, которая стала популярной благодаря видео с её фристайлами в Instagram и других социальных сетях. В 2020 году её сингл "Savage" стал популярным в приложении TikTok и занял первое место в чарте Billboard Hot 100 после выхода ремикса с Бейонсе. Она получила две награды BET Hip Hop Awards, MTV Video Music Award и премию Billboard Women in Music.


Недавно, кстати, прошла церемония вручения Billboard Women in Music-2022. Большинство героинь вечера приняли участие еще и в концерте в честь мероприятия. 


Обложка: Instagram / @theestallion

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0