Два по цене одного: Йе заменили на Coachella двумя артистами

Два по цене одного: Йе заменили на Coachella двумя артистами
Зайцы в курсе

Рэпера Канье Уэста заменят на Coachella The Weeknd и Swedish House Mafia. Об этом сообщили организаторы музыкального фестиваля. 


"У Coachella особые отношения с Абелем [Тесфайе, он же The Weeknd], и я очень благодарен за предстоящее выступление с этими культовыми артистами на одной сцене", прокомментировал решение для Variety генеральный директор промоутерской компании Coachella Goldenvoice Пол Толлетт. 

У The Weeknd и Swedish House Mafia есть совместный сингл "Moth To A Flame". Кроме того, шведская группа продюсировала несколько синглов на последнем альбоме канадского исполнителя "Down FM". Сам Абель (настоящее имя The Weeknd) уже выступал на Coachella в статусе хедлайнера в 2018 году. 



Напомним, на этой неделе представители Канье Уэста сообщили, что рэпер отменил свое выступление в качестве хедлайнера на Coachella-2022. Причину они не озвучили, однако ранее рэпер заявлял о том, что отменит выступление на мероприятии, если его коллега Билли Айлиш не извинится перед Трэвисом Скоттом. Йе счел поступок Айлиш остановить концерт из-за плохого самочувствия фаната оскорбительным по отношению к трагедии на Astroworld. 


Кроме того, сама общественность просила "отменить" Уэста на Coachella, создав петицию с прошением. 


Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0