BTS анонсировали новый сингл "Yet To Come"

BTS анонсировали новый сингл "Yet To Come"
Зайцы в курсе

Композиция войдет в новый альбом "Proof".


Песня "Yet To Come" откроет пластинку-антологию BTS под названием "Proof", анонс которой состоялся пару дней назад. Издание NME, ссылаясь на агентство бойзбенда, сообщает, что композиция выйдет в один день с альбомом — 10 июня. Ее релиз состоится за несколько часов до выхода самого альбома.


Также агентство BTS поделилось более подробным графиком продвижения альбома-антологии "Proof". Так, два тизера к клипу на песню "Yet To Come" выйдут 8 и 9 июня в 5 утра по тихоокеанскому времени (16:00 по МСК).



В альбом-антологию "Proof" войдут как прошлые успешные композиции группы-рекодсмена, так и три новые песни, одной из которых является "Yet To Come".


Антология выпускается именно сейчас в связи с тем, что, как заявили представители бойзбенда, "теперь прошло достаточно времени, чтобы они [музыканты] могли взглянуть на себя в прошлом, 9 лет назад". Эта пластинка позволит отследить историю становления BTS.


Именно BTS стали одними из тех южнокорейских артистов, которые поспособствовали популяризации жанра k-pop. Руководство Сеула, столицы Кореи, приняло официальное решение о строительстве первой в мире арены, которая будет посвящена k-pop. По мнению председателя правления, она поспособствует еще большему росту популярности данного жанра.


Обложка: BTS / joinfo.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0