Стас Намин соберет новый состав русско-американского "Парка Горького"

Стас Намин соберет новый состав русско-американского "Парка Горького"
Зайцы в курсе

Советсткий и российский музыкант Стас Намин соберет новый русско-американский состав группы "Парк Горького".


Вместе с композитором формированием нового состава "Парка Горького" займется Николай Носков, который был вокалистом в оригинальном составе рок-коллектива, сообщает InterMedia. 


Имена остальных российских музыкантов не раскрываются, однако известно, каких западных артистов удалось привлечь. Ими стали бас-гитарист барабанщик Кенни Аронофф (сотрудничал с Smashing Pumpkins, Джоном Фогерти, Тони Айомми, Мелиссой Этеридж, Мишель Бранч, Бобом Сигером, Вилли Нельсоном и Джерри Ли Льюисом) и Марко Мендоса (Dead Daisies, Thin Lizzy, Whitesnake, Blue Murder).


Премьера нового состава "Парка Горького" пройдет на фестивале к 35-летию центра Стаса Намина SNC. Он пройдет в столичном Зелёном театре Парка Горького 27 и 28 августа 2022 года.



Напомним, что группа "Парк Горького" была сформирована в 1987 году в Москве в Центре Стаса Намина. В конце 80-ых годов коллектив обрел популярность в США. В оригинальном русско-американском составе группа просуществовала 3,5 года и выпустила альбом "Gorky Park". Пластинка попала в Billboard 200.


Кроме того, на фестивале в честь 35-летия центра Стаса Намина примут участие многие другие группы. Подробнее - ЗДЕСЬ. 


Обложка: Стас Намин / flowersrock.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0