Снуп Догг сыграет главную роль в комедии

Снуп Догг сыграет главную роль в комедии
Зайцы в курсе

Фильм, премьера которого запланирована на конец следующего года, расскажет об опыте рэпера в работе с молодежным футболом.


Снуп Догг сыграет главную роль в комедийном фильме "Неудачники", основанном на оригинальной концепции, которую он представил вместе со своим партнером и продюсером Констанс Шварц-Морини.


За проект уже взялась кинокомпания MGM. В сюжете раскроется история бывшей суперзвезды НФЛ Джейсена Дженнинга, который после проблем с законом соглашается тренировать молодежную футбольную команду, чтобы избежать тюрьмы.


Джейсена сыграет непосредственно сам Снуп. Он же будет продюсировать картину под эгидой звукозаписывающего лейбла Death Row Records, который рэпер выкупил в начале года.


Снуп Догг / lacoope.net
Снуп Догг / lacoope.net

В своем заявлении Снуп сказал, что фильм был для него "настоящим личным проектом", ссылаясь на свой 15-летний опыт тренерской работы в футбольной лиге Snoop Youth Football League: 


"Отдача сообществу через футбол преподала нам столько бесценных жизненных уроков, которыми мы смогли поделиться с детьми, оказавшимися в таких же ситуациях, как у меня, когда я рос. Я надеюсь, что этот фильм прольет свет на реалии, с которыми дети и взрослые сталкиваются в квартале и в сложном мире футбола".

На днях Снуп Догг порадовал необычной совместкой с южнокорейском бойз-бендом BTS и американским музыкантом Бенни Бланко — вышел клип на новую песню артистов "Bad Decisions"


Обложка: billboard.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0