Джек Уайт снимется в одном фильме с Леонардо Ди Каприо и Робертом Де Ниро

Джек Уайт снимется в одном фильме с Леонардо Ди Каприо и Робертом Де Ниро
Зайцы в курсе

Известно, что Джек сыграет одного из музыкантов, однако ничего исполнять не будет.


Джек Уайт получил роль в фильме знаменитого режиссера Мартина Скорсезе, снявшего такие шедевры как "Волк с Уолл-стрит", "Остров проклятых", "Отступники" и многие другие. Кстати, во всех перечисленных фильмах играет Леонардо Ди Каприо, который снимется и в новом проекте! Вместе с ним в съемках кинофильма примет участие Роберт Де Ниро.

Новый фильм получит название "Убийцы цветочной луны" и будет снят по одноименному роману американского журналиста Дэвида Гранна. Экранизация поведает об истреблении индейского племени Осейдж в Оклахоме в 1920-х годах, причиной которого стало обнаружение нефти на их территории. Заявленный бюджет кинокартины — 200 миллионов долларов (более 12 миллиардов рублей по актуальному курсу!). Проект станет самой дорогой работой Скорсезе на сегодняшний день. Кино выйдет уже в следующем году на сервисе Apple TV+, но перед этим на Каннском кинофестивале состоится презентация картины.

Согласно договору, Уайт сыграет одного из нескольких музыкантов, однако исполнять песни в кадре он не станет. В картине появятся и еще парочка музыкантов — американские кантри-исполнители Джейсон Исбелл и Стерджилл Симпсон.


Кстати, а вы знаете, что песни Джека Уайта есть в плейлисте у Барака Обамы? Этим летом бывший президент Штатов поделился своим плейлистом.

Обложка: happymag.tv
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0