Два новых мюзикла от Льва Лещенко: ждем!

Два новых мюзикла от Льва Лещенко: ждем!
Зайцы в курсе

Народный артист РСФСР Лев Лещенко анонсировал сразу два новых проекта.



На пресс-конференции ТАСС певец раскрыл подробности:

"Хорошими авторами и композиторами написаны два мюзикла по моим идеям. Один мюзикл будет называться "Под крышей дома" по мотивам [песни] Юры Антонова, а второй — по повести Тургенева "Первая любовь".

Лещенко отметил, что работа над постановками должна была начаться еще полтора года назад. К сожалению, реализации проектов мешает пандемия и принятые для ее предотвращения меры. 


Лев Валерьянович Лещенко — советский и российский эстрадный певец, народный артист РСФСР. Полный кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством", лауреат премии Ленинского комсомола и международных конкурсов. Известен также как музыкальный педагог, автор песен, продюсер и киноактёр.


Напомним, что 1 февраля всеми любимый артист отметил 80-летие! Но несмотря на свой почтенный возраст он не собирается сбавлять обороты. В 2019 был выпущен клип на песню "Соловьиная роща", в 2020 — сингл Напиток счастья, а в 2021 (неожиданно!) — фит с российским хип-хоп исполнителем Loc-Dog!



В честь юбилея певец устроил концерт "Созвездие Льва", в котором приняли участие лучшие российские артисты и друзья Льва Валерьяновича.


Обложка: фото Валерия Звонарева

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0