Творчество Тейлор Свифт теперь изучают в университете

Творчество Тейлор Свифт теперь изучают в университете
Зайцы в курсе

В институте Клайва Дэвиса появится курс, на котором студенты будут изучать творчество певицы.


Тейлор Свифт — американская исполнительница, неоднократно получавшая Грэмми. Артистка признана исполнителем десятилетия по версии American Music Awards и женщиной десятилетия по версии Billboard.



На занятиях студентам расскажут о карьерном росте исполнительницы, предпринимательстве в индустрии, о фандоме артистов, влиянии СМИ и соцсетей на аудиторию, а также об иконах поп и кантри-музыки. Не обойдут стороной и тему авторского права и расовой политики. Пройти курс можно будет с 26 января по 9 марта.



Преподавателем станет Бриттани Спанос — журналистка из Rolling Stone. Она не только пишет о Тейлор Свифт уже многие годы, но и является ее преданной поклонницей. 


Исполнительнице уже предлагали выступить перед учащимися, но официального ответа пока не было. Думаем, что студентам крайне повезет, если визит все-таки состоится!



Как мы уже писали, Тейлор Свифт была признана женщиной десятилетия по версии Billboard. Уже 2 марта на ежегодной церемонии издания будет вручена новая премия "Женщина года". Кто станет ее счастливой обладательницей — читайте здесь.


Обложка: Instagram / @taylorswift

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0