Slava Marlow: "Пишу лучший альбом своей жизни!"

Slava Marlow: "Пишу лучший альбом своей жизни!"
Зайцы в курсе

Известный саунд-продюсер бросает коммерческую музыку. 



Артем Готлиб (настоящее имя Славы Марлоу) рассказал подписчикам своего Instagram, что выпустит еще пару релизов, к которым привыкла его аудитория, и все. Денег на студию в Москве он заработал (порядка 500.000 долларов), и теперь остро не нуждается в средствах. Далее битмейкер решил заниматься только той музыкой, которая ему по душе. По словам музыканта, сейчас он пишет какую-то невероятную пластинку: 


"Я пишу лучший альбом своей жизни и становлюсь тем, кем я всегда хотел стать. Если вы к этому не готовы, то у нас с вами разные пути. У меня осталось пара релизов в том стиле, который вы любите, а после — я не особо хочу возвращаться к коммерческой музыке".

Слава рассказал, что намерен радикально изменить свой стиль в музыке. Артист считает, что сейчас его окружают самые талантливые люди: звукорежиссеры, дизайнеры, продюсеры. Поэтому самое время начать творить по-настоящему, не задумываясь о материальных потребностях – благо они сейчас закрыты. 


Артём Артёмович Готлиб родился 27 октября 1999 года в городе Новосибирск. Более известен, как Slava Marlow — российский музыкальный продюсер, автор песен и видеоблогер. Широкую известность приобрел в 2019 году после того, как начал сотрудничать с российским рэп-исполнителем Алишером Моргенштерном в качестве саунд-продюсера. К концу 2020 года стал известен и как сольный исполнитель.


А вы в курсе, что Slava Marlow выбросил награду "Муз-ТВ"? Зайцы - в курсе! А ЗДЕСЬ можно посмотреть видео на трек "Миллион дорог" от Slava Marlow!


Обложка: кадр из клипа SLAVA MARLOW X FREE FIRE - МИЛЛИОН ДОРОГ / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0