Fox Rock Fest 2022 пообещал более 50 приглашенных артистов

Fox Rock Fest 2022 пообещал более 50 приглашенных артистов
Зайцы в курсе

Липецкий фестиваль впервые прошел в прошлом году, но сразу покорил сердца тысячи гостей!


Фестиваль пройдет на Зеленом острове и будет радовать посетителей на протяжении трех дней — с 24 по 26 июня.



В прошлом году на фесте собралось около 20 тысяч ценителей современной музыки! Этим летом организаторы пообещали более 50 известных артистов. Кроме трех площадок для выступлений также будут проведены лекции, мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия. В общем, соскучиться просто невозможно!



Постепенно раскрывают имена приглашенных исполнителей — The Hatters, “Кис-Кис“, “Дети Rave“, Gone Fludd, “Френдзону“, Shortparis, “Пошлую Молли“, Wildways, ATL, Дору и Pharaoh.




А так о прошлогоднем фестивале отозвались выступившие артисты:


Wildways: “Дебютный фестиваль, который решил не раскачиваться, а сразу зарекомендовать себя как один из крупнейших фестивалей в России! Два дня, безумный лайн-ап, и мы уверены, что это только начало, дальше больше и масштабнее!“ 

Френдзона: “Нам очень понравился фестиваль, будто мы попали на какой-то отдых. еще здесь крутой подбор гостей, поэтому мы рады послушать музыкальное творчество каждого“.

Юра Музыченко, лидер группы The Hatters: “Это так здорово: живые выступления, эмоции, люди. Ребята, если у кого-то появляется возможность попасть на концерт или фестиваль, идите, потому что живое общение и энергию ничем не заменить.“.

Лето в целом можно считать временем музыкальных фестивалей, ведь по всей стране проходят оупен-эйры. Так что ждем таких событий, как фестиваль электронной музыки Signal 2022, "Боль" и Park Live. 


Обложка: rosphoto.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0