Стало известно, как Пит Дэвидсон реагирует на угрозы Канье Уэста

Стало известно, как Пит Дэвидсон реагирует на угрозы Канье Уэста
Зайцы в курсе

Оказывается, американский комик и новый возлюбленный Ким Кардашьян не воспринимает это все всерьез.


Напомним, что одна из самых ярких "угроз" от мистера Уэста прозвучала от рэпера в сторону Дэвидсона в совместном с The Game треке "Eazy", который вошел в трек-лист последнего альбома-сиквела Канье "Donda 2". В этой коллаборации Уэст пообещал "надрать задницу" Дэвидсону.



Позже музыкант, когда окончательно оформил развод с Ким Кардашьян, выпустил экранизацию этой песни. В ней пластилиновый Канье буквально хоронит Пита Дэвидсона, из чьей головы потом вырастают цветы. Их грузят в пикап, похожий на тот, который отправил Канье отправил своей бывшей на 14 февраля. 


Как оказалось, сам Пит Дэвидсон, недавно удаливший Instagram из-за агрессии Йе и его фанатов, не воспринимает угрозы всерьез.



Издание Page Six сообщает, что комика не смутил клип на "Eazy". Как передал источнику близкий друг Пита, звезда шоу "Субботний вечер в прямом эфире" искренне считает, что Канье "никоим образом, ни в какой форме не угрожает ему".


Более того, инсайдер утверждает, что Дэвидсона забавляет все происходящее. Комик использует повышенное внимание от рэпера, чтобы улучшить свои отношения с Ким:


"Он почти польщен всем этим, потому что ему смешно. Он превращает весь негатив в позитив."


Кстати, сам Йе разрушил свою резиденцию в Малибу за $57,3 млн. Он сделал это для того, чтобы возвести там новый проект.


Обложка: Пит Дэвидсон / kinorium.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0