Канье заменили, 2007-ой вернули, а "Грэмми" разбили: итоги недели!

Канье заменили, 2007-ой вернули, а "Грэмми" разбили: итоги недели!
Зайцы в курсе

Сердечно приветствуем! Музыкально-новостной портал ZAYCEV NEWS совместно с сервисом ZAYCEV.NET врываются в дождливые будни для того, чтобы ознаменовать начало выходных и напомнить о том, что произошло в мире музыки, пока мы все были заняты своими делами. Канье Уэст, самое дорогое колье, наши фестивали и многое другое. Отправляемся в плаванье!


В понедельник Стас Михайлов и Диана Гурцкая были объявлены Народными артистами России! Уже и не вспомним, сколько праздников, когда стрелка часов переваливала за два часа ночи мы провели, запевая их песни!


Фото: Стас Михайлов / rg.ru
Фото: Стас Михайлов / rg.ru


Также понедельник отличился "троллингом" от The Weeknd в сторону мистера Канье-Йе-Уэста. Или это не троллинг, но в целом смешно. В общем, певец заявил о желании юридически сменить имя на ABEL, чтобы "быть как Шер, Принс и так далее". А еще как кто? Правильно, как Йе. Он даже сказал: "Может, поступить как Йе <...>". Нет, The Weeknd, не надо... Мы помним, как весело нам было с Йе в последние месяцы!



Вторник. Ха, раз начали про Канье, то поедем по этой теме дальше! Он отменил сам себя, переиграл и уничтожил. Ранее артист грозился отменить свое выступление на фестивале Coachella-2022, если Билли Айлиш не извинится перед Трэвисом Скоттом за один "инцидент". А на этой неделе стиляга и вовсе заявил, что просто не станет выступать на этом фестивале. Никаких комментариев не было. У нас их, собственно, тоже нет.


Фото: Канье Уэст (Йе) / gettyimages.com
Фото: Канье Уэст (Йе) / gettyimages.com


Все, готовьтесь. 2007-ой официально вернули! Его законсервировали в виде трека с клипом и предоставили возможность возвращаться в то время каждый раз, когда душе угодно. Это кавер на "Три полоски" и "Close To The Edge" от Rock Privet! Ребята из кавер-коллектива перепели "Три полоски" от Animal ДжаZ под оригинальный минус от 30 Seconds to Mars. Душа поет, волосы сами красятся, туфли превращаются в кеды, а брюки вдруг становятся джинсами, когда мы слушаем это снова и снова!



Хотите мем? Леонардо Ди Каприо забыл свой "Оскар" в ресторане, а Оливия Родриго свой "Грэмми" разбила. Певица получила сразу три статуэтки, однако одну, судя по всему, не удержала. Та пикировала на ковровую дорожку и разбилась надвое. Ну да ладно, остальные две зато целы. Не кисни, Оливия! Сегодня ты закрываешь наш вторник!


Фото: Оливия Родриго / gettyimages.com
Фото: Оливия Родриго / gettyimages.com

Начинайте среду правильно! Начинайте ее с новости о том, что актерский состав ремейка фильма "Ворон" от 1994 года пополнился благодаря прекрасной FKA Twigs! Певица исполнит одну из главных ролей. Это персонаж по имени Шелли Уебстер, которая является невестой рок-музыканта Эрика Драйвена. Его, кстати, сыграет Билл Скарсгард, известный по лентам "Оно", Оно 2", "Хемлок Гроув" и так далее. Музыкалити лютое!



"Дикая мята" представила новый список артистов! Мероприятие пройдет с 17 по 19 июня в Тульской области. "Дикая Мята" — один из крупнейших музыкальных фестивалей в России, который проводится ежегодно с 2008 года. В этом году заявлено появление "Комсомольска", The Hatters, "КИНО", "кис-кис", Алены Швец и многих других. Более подробно о "Дикой мяте" читайте ЗДЕСЬ!


Фото: The Hatters / m.mediametrics.ru
Фото: The Hatters / m.mediametrics.ru

Четверг. Спина не сломается, а кошелек выдержит: Бейонсе примерила самое дорогое колье в мире! Певица и супруга известного музыкального продюсера и рэпера Jay-Z появилась на публике в уникальном колье с 80-каратным бриллиантом. По подсчетам некоторых крайне заинтересованных в стоимости этой безделушки личностей удалось выяснить, что она может оцениваться в 15 млн долларов! Mommy в здании.



Неделя каламбуров какая-то... Знаете слоган "два по цене одного"? Так вот, именно двумя артистами заменили Канье Уэста на фестивале Coachella-2022. Его заменят The Weeknd и Swedish House Mafia. Помните, что мы писали про The Weeknd и Уэста ранее? Да, все настолько далеко зашло. Так сказать, мем "Хочу как Йе" вышел из-под контроля.


Фото: The Weeknd / blogto.com
Фото: The Weeknd / blogto.com

И пятница! Последний рабочий день отличился благодаря прекрасной Алише Киз! Она представила сольную версию трека "City Of Gods II", который является продолжением совместной композиции с Fivio Foreign и Канье Уэстом (его много не бывает). Кроме того, она сопроводила песню "City Of Gods (Part II)" клипом. Алиша воспевает Нью-Йорк, мы воспеваем Алишу, а вы не забывайте читать музыкальные новости!



Ну вот и все! Неделя была особо плодотворной, богатой и интересной. Оставайтесь с нами и следите за миром музыкальных новостей! Ими вас снабдит портал ZAYCEV NEWS, а платформа ZAYCEV.NET даст хорошей музыки! Оставайтесь на связи, ведь мы вернемся уже через неделю. Бай-бай!


Обложка: Канье Уэст (Йе) / gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0