Шнура теперь можно услышать на ТНТ

Шнура теперь можно услышать на ТНТ
Зайцы в курсе

Сергей Шнуров записал саундтрек к юмористическому сериалу "Семья", премьера которого состоится 11 апреля.


Ранее песня Шнурова уже звучала в одном из шоу телеканала — услышать ее можно было в анонсе "Звезд в Африке". Gazeta.ru сообщает со ссылкой на пресс-службу артиста, почему выбор пал именно на эпатажного артиста:


"Один из самых известных и народных исполнителей России — теперь новый голос ТНТ. Фирменное звучание, в котором музыканты совместили стили советской эстрады и русского рока, получат главные премьеры телеканала".


Sostav.ru также процитировал Тину Канделаки, и.о. директора телеканала:


"У нашего телеканала и Сергея много общего: мы оба немного аморальны, любим юмор, фольклор и общаемся с народом на одном языке. Уверена, хитам эфира будут подпевать, а с помощью нового музыкального промо о проектах ТНТ узнает ещё больше людей".

ТНТ уже провел опрос среди своих зрителей — в какой телепрограмме они бы хотели бы услышать джинглы от "Ленинграда". Пока лидирует шоу "Импровизация". Кроме записи саундтреков Шнур станет еще и диктором, озвучивающим анонсы проектов. Эти промо будут транслироваться на телеканале, появятся в соцсетях и на других площадках. 


Напомним, в марте музыкант объявил об уходе с поста генерального продюсера телеканала RTVI и решении вновь заняться музыкой.


Обложка: rtvi.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0