У IOWA вышел клип о сложности взаимоотношений

У IOWA вышел клип о сложности взаимоотношений
Зайцы в курсе

Коллектив опубликовал экранизацию песни "Знаки".


В треке поднимается тема сложности взаимоотношений, когда мы боимся показывать чувства из-за внутренних страхов и ограничений.


Daily.afisha приводит комментарий Кати, солистки группы:


"Это песня о том, что мы постоянно ищем своих и свое, нуждаемся в тепле друг друга, но боимся довериться. Так легко запутаться в лабиринте чувств: когда разочаровываемся, когда земля уходит из‑под ног, когда теряем близких или не принимаем их точку зрения".


Песня была записана еще в прошлом году, но выпустить ее IOWA решила только сейчас.


Клип достоин отдельного внимания, так как получился невероятно красивым и атмосферным. За съемку и режиссуру взялся Иван Трояновский. Весь процесс проходил в весеннем Петербурге, а героями ролика стали фанаты группы — они специально собрались на импровизированном квартирнике, чтобы поделиться друг с другом душевным теплом.


В экранизации сингла Иван хотел отобразить ценность и важность каждого момента. В течение недели, что длились съемки, он находился вместе с героями, проживал с ними их жизни и помогал запечатлеть эти моменты. Режиссер подчеркнул, что:


"По сути это 3-минутное документальное кино, где ты увидишь свои знаки и получишь свои ответы".

На неделе также вышла интересная экранизация в авторстве кавер-группы Rock Privet, где в качестве эксперимента объединились треки "Три полоски" от Animal ДжаZ и композиции "Close To The Edge" рокеров 30 Seconds to Mars.


Обложка: nikatv.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0