Холзи дразнит тизером песни и клипа "So Good"

Холзи дразнит тизером песни и клипа "So Good"
Зайцы в курсе

Именно эту композицию Холзи не могла выпустить из-за лейбла, с которым сотрудничает.


Премьера тизера "So Good" состоялась 7 июня. Это тизер не только трека, который выйдет уже 9 июня, но и музыкального видео к нему. Премьера экранизации "So Good" состоится на следующий день после релиза песни. Об этом Холзи сообщила в подписи к тизеру.


В 25-секундном видео под мелодичный звон колокольчиков демонстрируется освещенный туалетный столик для макияжа, награда Холзи за выступление 30 июня 2018 года на Red Rocks Amphitheater в Моррисоне, Колорадо, пустой диван, перед которым лежит стопка книг, а также видно Алева Айдина, на которого певица безмолвно смотрит с благоговением.


Алев Айдин является возлюбленным Холзи, а также режиссером клипа "So Good". Кроме того, исполнительница сама называла Алева своим "вдохновителем для этой долгожданной песни".



Холзи стала одним из многочисленных музыкантов, чье творчество жестко ограничивалось лейблами, с которыми исполнителей связывал контракт. Post Malone не мог выпустить не только трек, но и целый альбом, так как звукозаписывающий лейбл запрещал ему это сделать.


Обложка: Холзи / news.myseldon.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0