Гувер-младший: Воссоединение Йе и Дрейка должно стать "образцом" для рэперов

Гувер-младший: Воссоединение Йе и Дрейка должно стать "образцом" для рэперов
Зайцы в курсе

Окончание вражды Канье Уэста и Дрейка должно было стать примером для рэперов, считает Ларри Гувер-младший. 


Сын заключенного Ларри Гувера прокомментировал прошлогодний благотворительный концерт Free Larry Hoover, в котором приняли участие Йе и Дрейк. 


Напомним, в ноябре 2021-го Уэст выступил с инициативой провести благотворительный концерт в поддержку экс-лидера чикагской группировки "Ученики гангстеров" Ларри Гувера, заключенного на несколько пожизненных сроков. В качестве напарника мистер Йе выбрал своего давнего оппонента Дрейка. Дрейк согласился - концерт состоялся. Уэст как обычно постарался, чтобы шоу было максимально грандиозным - отстроил Колизей и пригласил госпел-хор. Правда, о Гувере упомянули всего раз - в начале концерта.


"Он [Гувер-старший] видел, как они враждовали, и слышал о других артистах и прочем, понимаете, о чем я, об убийствах друг друга и тюрьмах из-за всякой ерунды. Так что он просто сказал, не могли бы вы что-нибудь сделать, чтобы попытаться свести их вместе?", - привел слова отца Гувер-младший в интервью на шоу Million Dollaz Worth of Game. 

По словам Гувера-младшего, он и его отец хотели, чтобы примирение артистов стало "образцом" для всех остальных: 


"Мы приложили наши усилия и объединили их вместе, надеясь, что это станет образцом для других артистов, чтобы они могли посмотреть и увидеть, что если эти парни могут объединить свои усилия, отложить разногласия в сторону, зарабатывать деньги и наслаждаться жизнью, то, возможно, некоторые другие люди последуют их примеру. Слишком много этих парней здесь чувствуют, что они живут жизнью гангстера, когда они должны жить жизнью миллионера <...> Они должны наслаждаться и поднимать других людей, а не попадать в тюрьму, а их друзья умирать. Я думал, что они становятся артистами, чтобы выбраться на улицу. Вот для чего они должны были стать артистами", - заявил Гувер-младший. 




Примирение Канье и Дрейка действительно стало историческим событием для мира хип-хопа. Рэперы то дружили, то враждовали начиная с 2009 года. История отношения артистов - ЗДЕСЬ!


Обложка: stopthebreaks.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0