На новом альбоме DJ Khaled "God Did" появятся Future, Lil Baby и Дрейк!

На новом альбоме DJ Khaled "God Did" появятся Future, Lil Baby и Дрейк!
Зайцы в курсе

DJ Khaled анонсировал свой тринадцатый студийный альбом!


Пластинка "God Did" ожидается уже этим летом! DJ Khaled анонсировал, что в записи сборника примет участие Дрейк. Также, как передает The-flow.ru, ожидается появление на альбоме таких именитых рэперов, как Future и Lil Baby.


Зная DJ Khaled и его плодотворное сотрудничество со многими музыкантами, а также его страсть собирать огромное количество исполнителей на своих треках, следует ожидать, что присутствием на пластинке этих трех хип-хоп-исполнителей Khaled не ограничится.


Появление других артистов следует ожидать как минимум потому, что на прошлой пластинке "Khaled Khaled" от 2021 года засветились Дрейк, Lil Wayne, Cardi B, Jay-Z, Nas, Post Malone, Lil Baby, 21 Savage, Migos, Megan Thee Stallion и другие.


"Я сделал этот альбом для всех верующих и неверующих. Они не верили в нас… не так ли?", — написал музыкант в своих социальных сетях.


Анонс новой пластинки DJ Khaled был столь же неожиданным, как и дроп альбома "HONESTLY, NEVERMIND" от Дрейка, который точно появится на сборнике DJ Khaled.


Кстати, сам DJ Khaled в этом году удостоился собственной звезды на Аллее славы. Во время церемонии присутствовал Jay-Z, который, как шутили в социальных сетях, наградил музыканта "самым длинным рукопожатием".


Обложка: DJ Khaled и Дрейк / portalrapmais.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0