Мощный альбом DJ Khaled и рекорды Сергея Жукова: итоги недели!

Мощный альбом DJ Khaled и рекорды Сергея Жукова: итоги недели!
Зайцы в курсе

Добрый летний день! В эту теплую пятницу ловите "Итоги недели" от ZAYCEV NEWS и ZAYCEV.NET. О самом интересном и значимом: даввайте начнем! 


Понедельник принес новость о том, что Сергей Жуков переиграл Басту! Второго июля на стадионе "Лужники" прошел концерт фронтмена группы "Руки Вверх!", который собрал 72 тысячи зрителей! В рамках шоу увеличили танцпол, который вмещал на несколько тысяч человек больше, а места были раскуплены даже там, где обзор был заметно ограничен. Шоу длилось 2,5 часа, Жуков исполнил вечные хиты "Студент", "Алешка", "Чужие губы" и другие. Также на сцене к нему присоединились Клава Кока, хоккеист Александр Овечкин и другие. 




И снова про понедельник! Нас, кажется, ждет очередной бифф, или противостояние, или скандал. В общем, Ники Минаж назвала Канье Уэста "клоуном". Вероятно, это связано с появлением Йе на куплете в треке рэперши Cardi B "Hot Shit". А Ники и Карди, как все знают, не очень любят друг друга. 


Фото: Ники Минаж и Канье Уэст (Йе) / etcanada.com
Фото: Ники Минаж и Канье Уэст (Йе) / etcanada.com

Вторник отметился известием о том, что Россия не будет участвовать в "Junior Eurovision-2022". Об этом сообщили в академии Игоря Крутого, который занимался национальным отбором участников. Решение приняли в связи с тем, что Первый канал, ВГТРК и радиодом "Останкино" вышли из Европейского вещательного союза. А поступили они так из-за дисквалификации России с обычного "Евровидения".



А в среду к нам влетела Рианна, которая, как оказалось, стала самой молодой миллиардершей в США! Издание Forbes составило список самых богатых женщин Америки 2022 года, где 34-летняя певица заняла 21 место. Ее состояние оценивается в 1,4 млрд долларов, которые она заработала на музыке и своих брендах. Таким образом, Рианна официально стала самой молодой миллиардершей, которая самостоятельно добилась подобного результата. Браво, Ри!


Фото: Рианна / popcrush.com
Фото: Рианна / popcrush.com

И та же среда вместе с неповторимым Bad Bunny! Его альбом "Un Verano Sin Ti" вернулся на первое место в Billboard 200! Кроме того, этот альбом стал первым в истории испаноязычным сборником, который продержался три недели на первом месте в чарте. Альбом пуэрториканского исполнителя из 23 треков стал вторым альбомом из числа работ, выпущенных в 2022 году, по количеству недель на первом месте в музыкальных чартах. Bien Hecho, Bad Bunny!



Четверг начался вместе с новостями о памятнике Юрию Шатунову: его семья объявила конкурс на создание памятника певцу. Отправить эскиз монумента может любой желающий. Близкие артиста пожелали, чтобы памятник был выполнен в полный рост либо выше. В качестве материала была выбрана бронза. Такой инициативой семья певца хочет "создать монумент, достойный памяти Юрия Шатунова", а также придать конкурсу народный характер.


Фото: Юрий Шатунов / bkz.ru
Фото: Юрий Шатунов / bkz.ru


И в тот же четверг мы рассказывали о новых подводных камнях в творчестве ныне покойного Майкла Джексона. Дело в том, что некоторые его песни, которые были признаны "спорными", удалили с потоковых сервисов, чтобы "выйти за рамки" обвинения в "спорности". Иными словами, фанаты неоднократно заявляли, что некоторые треки с посмертного альбома поп-легенды были исполнены не самим Джексоном. Подробнее об этом ЗДЕСЬ. 



И пятница вместе с DJ Khaled! Он объявил о выпуске своего тринадцатого альбома под названием "God Did". Мало того, что он выйдет уже этим летом, так еще и порадует аудиторию мощными гостевыми куплетами. Так, среди них заявлены Lil Baby, Future и Дрейк! Переходите по ссылке и узнаете, по какой причине можно ожидать появления на альбоме куда большего числа музыкантов!


Фото: DJ Khaled / etonline.com
Фото: DJ Khaled / etonline.com


А на этом мы заканчиваем. "Итоги" вернутся в следующую пятницу. Вы не заметите, как она придет, пока будете читать новости на ZAYCEV NEWS и слушать музыку на ZAYCEV.NET. Скоро услышимся и увидимся!


Обложка: DJ Khaled / wallsdesk.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0