"Буерак" выпустили продолжение своего трека "Спортивные очки"

"Буерак" выпустили продолжение своего трека "Спортивные очки"
Зайцы в курсе

Известно, что композиция "Спортивные очки 2" войдет в альбом "Музей устаревшего искусства", выход которого анонсирован на пятое сентября.


Песня "Спортивные очки" вышла в 2015 году — для любителей независимой музыки этот трек группы "Буерак" стал просто хитом! По сюжету мрачный, уставший от жизни лирический герой получает в подарок от друга те самые очки — с их появлением он начал чувствовать себя счастливее, в них он полюбил слушать музыку и танцевать. Благодаря новому аксессуару у героя появляется возможность взглянуть на мир по-новому.


"Домой прихожу уставший всегда / Танцевальная музыка мне очень нравится / И никого не обижаю теперь / Спортивные очки, мое богатство и изящество".


Трек "Спортивные очки 2" является продолжением первой части — без понимания начала истории новый сингл слушать не стоит. Так мы узнаем, что наш герой потерял свои очки и теперь видит ужасный серый мир прежним взглядом.


"Я был скромен, и не ждал / От тебя новых очков / Я потерял, теперь без них / Не блестит моё лицо".


Если вам нравится творчество группы "Буерак" и инди-музыка в целом, то советуем послушать нашу подборку треков российских инди-исполнителей!


Обложка: vk.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0