Хэппибездим звезду! Сегодня день рождения у Пинк

Хэппибездим звезду! Сегодня день рождения у Пинк
Зайцы в курсе

Сегодня, 8 сентября, американская певица Пинк отмечает свое 43-летие! Артистка, запомнившаяся многим образом "плохой девчонки", регулярно появлялась на телеэкранах в начале 2000-х и успела попробовать себя в разных жанрах — рэпе, поп-музыке, R&B и даже альтернативном роке. За два прошедших десятилетия было продано около 90 миллионов копий пластинок по всему миру... Что ж, перечислять ее заслуги можно еще долго, так что специально для вас мы подобрали десятку любопытных фактов!


1. Пинк запомнилась публике как яркая и дерзкая личность, но вот псевдоним выдает ее настоящую натуру — прозвище придумали ее друзья за то, что певица... часто краснела от стеснения! ("pink" с английского переводится как "розовый").


А на самом деле исполнительницу зовут Алиша Бет Мур.



2. У артистки явно большое генеалогическое древо, ведь она имеет ирландские, немецкие и литовские корни.


3. В подростковом возрасте Пинк увлекалась гимнастикой, катала на скейте и была частью хип-хоп культуры. Вероятно, в будущем это сильно повлияло на ее творчество.


Пинк / starslife.ru
Пинк / starslife.ru

4. В юности будущая звезда работала в МакДональдс — туда она устроилась сразу после школы. Вот только никакого карьерного роста не вышло — вскоре Алишу выперли, так как слишком часто застукивали ее за поеданием бургеров и других позиций меню. И это прямо на рабочем месте!


5. Зато сейчас Пинк вегетарианка и активная участница организации PETA, занимающейся борьбой за права животных.



6. Певица является большой поклонницей Мадонны, причем с самых ранних лет. В детстве Алиша даже думала, что поп-дива является ее настоящей мамой!


Пинк / eatmusic.ru
Пинк / eatmusic.ru

7. У Пинк просто бриллиантовая улыбка! И нет, это не совсем метафора.


Особенно внимательные поклонники в некоторых клипах замечали камень на зубе знаменитости. Во время одного из интервью исполнительница призналась, что это — настоящий бриллиант.


Пинк / realty.rbc.ru
Пинк / realty.rbc.ru

8. В 2018 году журнал People признал Пинк самой красивой женщиной года!


9. Как-то Пинк пришла на соревнования по мотокроссу, участником которых был ее молодой человек Кэри Харт. Девушка была на трибуне, откуда и подняла большую табличку "Ты женишься на мне?".


Пара сыграла свадьбу в 2006 году и вместе по сей день.



10. В 2019 году Пинк получила свою именную звезду на Аллее славы в Голливуде! На церемонию она пришла вместе с семьей — супругом, дочкой Уиллоу и сыном Джеймсоном.


Пинк вместе с семьей на Аллее славы / news.myseldon.com
Пинк вместе с семьей на Аллее славы / news.myseldon.com

Обложка: regnum.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0